Николай Круглов: «Общественно-политическая ситуация в области – стабильная»

Общественно-политическая ситуация в Николаевской области стабильная. Об этом заявил губернатор Николай Круглов во время своего отчета в ходе сессии облсовета в четверг, 27 мая, пишет «Преступости.НЕТ».

Он сообщил о том, что по размеру средней заработной платы Николаевщина занимает девятое место в Украине. Так, по словам губернатора, по состоянию на январь прошлого года средняя зарплата составляла 2822 грн., а уже в декабре ее размер повысился до 3321 грн.

Напомним, губернатор Николаевской области Николай Круглов во время визита в Николаев Президента Украины Виктора Януковича на его вопрос, какая средняя зарплата на Николаевщине, ответил, что в среднем ее размер составляет 2800-2900 тысяч гривен.

Отметим, в ходе сегодняшней сессии губернатор Николаевщины отчитывается перед депутатами областного совета о своей деятельности за год. 

Как известно, по последним статистическим данным, общая сумма невыплаченной заработной платы  по области по состоянию на 1 апреля составляла 46 миллионов 649 тысяч 600 гривен.

Стоит отметить, что губернатор Николаевской области Николай Круглов находится в тройке самых богатых губернаторов Украины.

сессия

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER