Житель Одесской области насмерть забил неверную жену

29-летний мужчина после совместной попойки с сожительницей размозжил ей голову.

Врачи отделения скорой помощи села Осиповка Фрунзенского района обнаружили труп молодой женщины с многочисленными ранениями головы. Тело находилось в коридоре частного дома.

Вызванные на место происшествия сотрудники милиции сразу установили и задержали злоумышленника. Им оказался 29-летний житель этого же района.

Задержанный признался в содеянном и рассказал, что убил возлюбленную из-за ревности. В тот вечер они вместе со своей 39-летней сожительницей выпивали. Уже неоднократно между ним и подругой возникали ссоры из-за ее неверности. Этот вечер тоже не стал исключением. Подвыпивший мужчина, узнав об очередной измене любимой, разозлился и избил ее кулаками по голове. От полученных травм женщина мгновенно скончалась.

По факту умышленного убийства начато досудебное расследование. В качестве меры пресечения задержанному избрано содержание под стражей. За совершенное преступление подозреваемому грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.

милиция, Одесская область, убийство

Комментарии (1)

  • Вот Дуралей

    Дуралей. Лучше бы нашел себе верную жену среди, например кривых или хромых (это самые верные!), а с другой стороны, если подруга любит многих, то зачем искать в ней верность? Надо в школе обучать искусству жизни, искусству выбирания себе подруг, искусству владеть собой, а не пыжиться и кочевряжиться, аки козел и баран.

    В тюряге он себе точно половинку не найдет, разве, что преданного петуха )))

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER