В Николаеве обстреляли два банка

Неизвестные в Николаеве в ночь на 16 июня обстреляли отделения двух банков. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД в Николаевской области.

"Ночью на спецлинию "102" поступил сигнал о повреждении фасада здания банка по ул. Мостостроителей возле Варваровского моста. На место выехала следственно-оперативная группа Центрального райотдела милиции", – указано в сообщении.

Охранники учреждения и записи видеокамер показали, что ночью мимо здания банка проехало транспортное средство, затем развернулось и проехало еще раз, именно в этот момент из одного из окон автомобиля по зданию был открыт огонь.

Милиция выясняет все обстоятельства случившегося, устанавляивают марку авто и причастных к событию лиц. "Следственным отделением Центрального райотдела милиции начато уголовное производство по ч. 4 ст. 296 УК Украины "Хулиганство", – говорится в сообщении.

Той же ночью граждане сообщили в милицию о том, что слышали выстрелы возле отделения банка в районе завода Кристалл в Заводском районе. Там были повреждены стекла банка.

Следственным отделением Заводского райотдела милиции начато уголовное производство по ст. 194 УК Украины "Умышленное уничтожение или повреждение имущества".

Согласно данным в интернете, на улице Мостоостроителей в Николаеве неподалеку от моста находится отделение ПриватБанка. На улице Декабристов, 41, где находится завод Кристалл, размещено отделение того же банка.

обстрел, Приватбанк, терроризм

Комментарии (1)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER