В Одессе зверски избили милиционера

Об этом сообщает издание «Южный курьер» со ссылкой на коллег пострадавшего.

По их словам, мужчина был избит возле бара «Аиса» в Малиновском районе. Обнаружен он был в своем автомобиле BMW без сознания. С тяжелой черепно-мозговой травмой мужчина был доставлен в горбольницу №1, где выяснилось, что он сотрудник правоохранительных органов. По просьбе родственников пострадавшего сразу перевели в областную больницу. Сейчас он по-прежнему без сознания. Из-за чего возник конфликт, и кто избил милиционера, нанося удары по голове, коллеги пострадавшего не уточняют.

Стоит отметить, что ранее избитый милиционер работал в УБЭП Суворовского района. Однако несколько месяцев назад районные отделы по борьбе с экономическими преступлениями расформировали, а всех сотрудников перевели в городской и областной отделы.

Интересно также, что в прокуратуре сообщили, что пострадавший был фигурантом уголовных производств по эпизодам мошенничества, и не является на данный момент действующим сотрудником милиции. В тоже время, его коллеги-милиционеры утверждают, что он до сих пор является сотрудником УБЭП, и был переведен в городской отдел.

В пресс-службе ГУ МВД Украины в Одесской области подтвердили факт нападения на правоохранителя. Там сообщили, что, скорее всего, преступлению будет присвоена квалификация по статье 121 части 1 (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений). 

избиение, милиция, Одесса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER