Николаевские милиционеры поймали “хозяйственных” воровок

26-летняя жительница Ленинского района похитила из арендованной квартиры стиральную машинку, а 49-летняя жительница Корабельного района из тамбура дома – газовую плиту. По данным фактам правоохранители начали уголовные производства.

Об этом сообщила пресс-служба Госслужбы охраны в Николаевской области.

В Ленинском и Корабельном районах были совершены кражи имущества граждан.

В милицию обратилась 49-летняя женщина с заявлением о хищении стиральной машины из ее квартиры по ул. Васляева. Участковый инспектор установил, что к краже причастна 26-летняя женщина, которая арендовала у заявительницы жилье.

А 31-летний мужчина сообщил, что из тамбура дома по пр. Корабелов исчезла его газовая плита. Заявитель только что купил ее, привез домой и оставил на некоторое время в тамбуре. Через некоторое время пришел забрать кухонную технику, но она исчезла.

Сотрудники уголовного розыска установили причастную к совершению кражи 49-летнюю женщину, которая жила в том же подъезде, только этажом ниже. Соседка украла чужую вещь и поставила ее в своей квартире.

Техника возвращена заявителям, по обоим фактам начаты уголовные производства.

воровство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER