В результате утренней схватки за имущество Корнацкого четыре человека оказались в больнице. Милиция считает, что виной всему бизнесразборки фирмачей

После утренних событий в селе Чаусово-2, на агрофирме Аркадия Корнацкого, в Первомайскую ЦРБ обратились шесть человек. Об этом сообщили в пресс-службе Николаевского областного управления здравоохранения.

 

Все пострадавшие были обследованы медиками. Двоим назначено амбулаторное лечение, после чего их отпустили домой.

 

Трое пациентов с травмами различной степени тяжести и один с гипертоническим кризом находятся на стационарном лечении. Состояние здоровья четверых — удовлетворительное. Все получают необходимое лечение согласно протоколу.

 

Напомним, как сообщалось ранее, сегодня утром неизвестными лицами была предпринята попытка силового захвата ООО «Агрофирма Корнацких», расположенное в с. Чаусово-2 Первомайского района Николаевской области. Около 80 человек, вооруженных огнестрельным оружием, атаковали предприятие.

 

Через час после вызова на «Агрофирму Корнацкого» наконец-то прибыла милиция и скорая помощь. Пятеро жителей села госпитализированы. Милиция задержала около шести человек из числа «братков».

 

Генерал-майор Парсенюк данную ситуацию назвал конфликтом двух аргофирм.

 

Корнацкий


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER