В центре Николаева днем на глазах у прохожих похитили человека

Похищение случилось на улице Садовой, около офиса «Правого сектора»

Неизвестные с оружием затолкнули мужчину в свое авто и увезли, но потом вернули его на место похищения.

В субботу, 6 июня, в центре Николаева неизвестные люди затолкали в автомобиль мужчину и увезли в неизвестном направлении.

Об этом стало известно от очевидцев происшествия, – передают Новости-N.

Так, по словам источника, примерно в 11.30 у здания, в котором находится офис «Правого сектора» по ул. Садовой, двое мужчин затолкали третьего в автомобиль «Рено Логан» и увезли в неизвестном направлении. При этом, по словам свидетеля, у них в руках было оружие.

В милиции подтвердили, что действительно к ним обратился мужчина с жалобой на то, что на ул. Садовой неизвестные вышли из автомобиля «Рено» и против его воли усадили его в машину. После этого мужчину отвезли на пустырь в районе ул Акима, где угрожали, ударили и отобрали деньги — 300 гривен. По словам пострадавшего, похитители обвинили его в том, что он якобы снимал их на камеру мобильного телефона.

После «воспитательной процедуры» мужчину снова отвезли на ул. Садовую.

Как уточнили в пресс-службе милиции, по данному факту начато уголовное производство по ст. 146 УК Украины ("Незаконное лишение свободы или похищение человека").

Как сообщил в Николаевской областной организации «Правый сектор», никто из членов их организации к данному происшествию отношения не имеет. По мнению руководства николаевского «ПС», речь идет о попытке дискредитации их организации — как составляющей общего плана дестабилизации ситуации в Николаевской области.

 

нападение, похищение

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER