В “Правом секторе” утверждают, что эта организация не имеет отношения к побоищу во время ЛГБТ-марша

Активисты “Правого сектора” не устраивали беспорядки во время проведения “Марша равенства” в Киеве.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы организации, информирует Хроника.инфо.

“Наша цель была простой – преградить дорогу для передвижения "гей-парада" – таким образом выразить свою гражданскую позицию. Правосекторовцы никого не резали, ничего не взрывали, а только заявляли свое возмущение, переграждая дорогу содомитам”, – заявили в “Правом секторе”.

В “ПС” также отметили, что на акции присутствовали далеко не только активисты организации, было также много бойцов, вернувшихся с фронта, представителей молодежных субкультур и просто патриотов.

По мнению организации, виновниками произошедшего стали чиновники и представители ЛГБТ-сообщества. Они “плюнули на состояние войны, наплевали на всех и на все и прибегли к провокации той обычной патриотической молодежи, не воспринимает извращение! Именно эти две группы провокаторов являются виновниками кровопролития!”

“Во время внешней оккупации части Родины, "гей-парад" не является первостепенной проблемой. Однако проблемой остается. И если не пресечь публичные выступления содомитов сегодня – завтра ценность семейной традиции, святость брака будут уничтожены. И в продолжении нашего украинского рода будет поставлен крест”, – сообщили в “Правом секторе”.

Напомним, ранее представители “Правого сектора заявляли”, что намерены помешать проведению ЛГБТ-марша в Киеве.

ЛГБТ, Марш равенства, Правый сектор

Комментарии (1)

  • Пожалуй это единственный вопрос, ответ на который делает Украину единой.
    И как из этого “пикантного”, но принципиального дляЕС “затруднительного положения” в дальнейшем будет выходить ведущая в “светлое радужное европейское будущее” украинская власть даже ей плохо понятно.
    Дасис антракт…

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER