В Николаеве поймали вора, укравшего аккумуляторы из припарковавшегося автомобиля

Воспользовавшись отсутствием водителя, мужчина украл две аккумуляторные батареи из автомобиля "DAF". По факту кражи правоохранители начали уголовное производство.

В Ленинский райотдел милиции обратился 55-летний мужчина с заявлением о совершении кражи аккумуляторных батарей с его автомобиля "DAF", сообщила пресс-служба Госслужбы охраны Николаевского облуправления милиции.

Он рассказал, что припарковал грузовик возле авторынка, а сам пошел по делам. Когда вернулся, обнаружил, что из автомобиля исчезли два аккумулятора, общей стоимостью 10 тысяч гривен.

Принятыми мерами, работники уголовного розыска Ленинского райотдела милиции установили, а затем и задержали вора – 35-летнего ранее судимого николаевца.

Мужчина, воспользовавшись отсутствием водителя, совершил кражу. Имущество отнес в пункт приема металлолома, а деньги потратил на личные нужды.

По данному факту начато уголовное производство по ст.185 УК Украины «Кража», устанавливается причастность задержанного к совершению аналогичных преступлений.

автомобиль, воровство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER