Для оздоровления воспитанников интерната в Херсонской области купили самые дорогие путевки из предложенных

Коммунальноеучреждение «Таврийская специальная общеобразовательная школа-интернат» Херсонского областного совета, закупила путевки для оздоровления своих учеников.

Об этом сообщает «Вестник государственных закупок».

Победителем торгов признано херсонское ПБП «Паритет», запросившее 399 840 гривен за путевки в детский санаторий «Приморье», находящийся в п. Железный Порт.

Другие участники торгов запрашивали за оздоровление детей меньшие суммы: санаторий «Скадовск» – 362 355 гривен; детский оздоровительный комплекс «Днепр» (п. Счастливцево) – 374 100, 30 гривен; санаторий «Курорты Приазовья» из Бердянска – 384 846 гривен.

Можно было предположить, что санаторий «Приморье» был выбран из-за лучшего качества услуг. Однако отзывы об этом учреждении на специализированных сайтах и форумах – неоднозначные. Есть и немало отрицательных, в частности, – о качестве питания.

При этом на «Вестнике государственных закупок» нет сообщений о том, что фирмам, предложившим более дешевое оздоровление детей, отказали из-за ненадлежащей подготовки документов, как это обычно бывает.

Известно только, что ПБП «Паритет» – традиционный поставщик услуг по оздоровлению воспитаников «Таврийской специальной общеобразовательной школы-интерната»: путевки у этой фирмы приобретались в 2014 и в 2013 году.

госзакупки, оздоровление, тендер

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER