В Николаеве у мужчины украли велосипед

В то время, когда мужчина делал покупки в магазине, неизвестный сел на его велосипед и уехал. Грабителя задержал участковый инспектор Заводского райотдела милиции.  Об этом сообщает ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

Мужчина приехал на велосипеде в магазин по ул. Крылова и припарковал его у входа. Когда он делал покупки, к транспортному средству подошел неизвестный, сел на него и быстро поехал. Владелец увидел это, выбежал из магазина и бросился вдогонку. Однако самостоятельно задержать похитителя ему не удалось.

На помощь пришел участковый инспектор Заводского райотдела милиции, который находился неподалеку. Не теряя времени, милиционер начал преследовать грабителя и бежал, пока не настиг его. В это время к нему подоспел и потерпевший. Мужчина поблагодарил участкового, ведь велосипед он купил сыну, но в этот день взял его, чтобы съездить за покупками.

Транспортное средство возвращено владельцу, а по факту открытого хищения имущества начато уголовное производство по ст.186 УК Украины «Грабеж».

велосипед, грабеж

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER