Пока оппозиция проводила свою акцию «Вставай, Украина!», власть собрала свой «антимитинг»

Митинг в рамках оппозиционной акции «Вставай, Украина!» собрал в Николаеве около 5 тысячи человек.

В протестной акции принимали участии лидеры оппозиции – Арсений Яценюк и Олег Тягнибок. Главный «ударовец» Виталий Кличко в Николаев так и не приехал.

В ходе митинга люди прошли от Дворца Судостроителей до улицы Никольской. В Каштановом сквере со сцены выступили экс-руководитель завода «Океан» Николай Романчук и опальный оппозиционер Аркадий Корнацкий.

Оппозиционеры были категоричны в своих оценках: цель режима Януковича, утверждают они, властвовать и грабить, и грабить, чтобы властвовать.

А вот лидер оппозиции Арсений Яценюк уверен, что Корнацкий пойдет повторно на выборы по скандальному 132-му округу на Николаевщине.  «Банду геть!», – заявил он.

В то же время провластная партия провела свою альтернативную акцию  на площади Ленина. Свой «антимитинг» власть приурочила ко Дню медработника, который состоится в ближайшее воскресенье. На этом мероприятии было презентовано несколько машин скорой помощи. 

митинг

Комментарии (2)

  • Украина уже 20 лет встает, да никак не встанет. Самое смешное что половина “оппозиционеров” уже были при власти и нифига не делали. Им просто уже никто не верит. Украине нужна нормальная власть и оппозиция, а не эти клоуны.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER