Подрывники магазина Roshen обещают новые взрывы в Киеве

Радикалы из организации Kiev Diviϟion взяли на себя ответственность за подрыв магазина Roshen в Киеве.

Об этом пишут Вести. В своем видеообращении радикалы рассказали, что "боевики заложили безоболочное взрывное устройство в магазин, принадлежащее дерзкому диктатору Петру Порошенко".

"Население умирает, а его бизнес вырос в 18 раз. Призываем всех праворадикалов уничтожать бизнес легитимного избранного окупанта. Ждите новых взрывов", – говорит мужчина на видео.

Как сообщает издание, группу "Киев Division" даже в радикальных кругах называют неуправляемой – у нее нет конкретного лидера, а все свои акции они устраивают спонтанно, поговаривают, что они являются обыкновенными погромщиками.

Ранее акции, направленные против магазинов Петра Порошенко осуществляла группа "Реванш". Во время обыска в помещении, где группа собиралась, было обнаружено и изъято пять гранат, четыре электродетонатора, две тротиловые шашки. Следователями открыто уголовное производство за незаконное обращение с оружием.

взрыв, Рошен, терракт

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER