В летний период порядок на Николаевщине будут охранять сотрудники ГСО

Охрана общественного порядка на территории Николаевской области в летний период 2015 года будет находиться под контролем государственной службы охраны Николаевщины. Обеспечивать правопорядок будут 95 сотрудников ГСО.

Об этом во время пресс-конференции рассказал заместитель начальника управления безопасности областного управления МВД Николаевской области Виктор Ковальчук, сообщает Тimes.mk.ua.

«В летний период  сотрудники будут нести службу в основных местах концентрации баз отдыха в Николаевской области: это Очаков, Березанка, Коблево и Рыбаковка. Традиционно органы внутренних дел тщательно готовятся к летнему сезону и нами разработано план мероприятий по обеспечению охраны общественного порядка на морских побережьях. По сравнению с прошлым годом Николаевскую область посетило 1 миллион 600 граждан с различных уголков страны, в том числе и ближнего зарубежья. В связи с этим, данный факт накладывает определенный ряд обязательств для того, чтобы обеспечить надлежащий правопорядок. В этом году на территорию баз отдыха для несения службы буде направлено 95 человек, такое малое количество связано с проведение антитеррористической операции на территории государства.  Думаю, что в этом году, желающих отдохнуть будет намного меньше, это и связано и с финансовым обеспечение граждан и с проведением АТО на Востоке страны. Тем тем не мение  ГСО  Николаевской области готова для обеспечения надлежащего правопорядка на территории области", – отметил Ковальчук.

Николаевская область, охрана порядка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER