Экс-глава МВД Украины Захарченко создал в Крыму штаб по подготовке пророссийских боевиков

Бывший министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко создал в Севастополе мобилизационный штаб по подготовке желающих воевать на стороне пророссийских сепаратистов на Донбассе.

Об этом в эфире Hromadske.tv заявил командир батальона «Крым» Станислав Краснов.

По его информации, переехав в Крым, Захарченко занимается подготовкой сепаратистов, которые отправляются воевать на восток Украины.

«Мы расследовали недавно со своей стороны такой факт, что в Севастополе был мобилизационный штаб для желающих повоевать на стороне сепаратистов, который поддерживал непосередственно бывший глава МВД Захарченко, который переехал в Севастополь. Он там на базе штаба офис КПУ создал и, по нашим данным, несколько сотен человек изъявили желание поехать в зону АТО со стороны сепаратистов. Сколько им платят, неизвестно, но то что им платят, это точно», – заявил Краснов.

По его словам, на сегодня нет точной информации о количестве сепаратистов из Крыма, которые отправились на восток Украины.

крым, Сепаратисты

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER