В Одессе прошел Мегамарш вышиванок

Тысячи одесситов в вышиванках маршем прошлись по центру города.

Марш стартовал от пересечения улиц Дерибасовской и Преображенской. Остановившись на Думской площади, участники акции пели песни «Воины света» и «Червона рута», скандировали патриотические лозунги.

На Потемкинской лестнице марширующие развернули огромный флаг Украины.

 

вышиванки, марш, Одесса

Комментарии (31)

  • Болезнь головного мозга! Скоро флаги из анального отверстия доставать будут. На коляску подцепили,на полосы. А от этого всего что,уровень зп,пенсий и социалки вырос?Нет, таким способом власть пудрит мозг населению,чтобы те не замечали проблем,цен,тарифов

  • Деколонизация объект

    закономерный процесс деколонизации – село украинское выезжает в города, вытесняя немногочисленную колониальную администрацию, непропорциональную к составу этническому населения Почитайте Булгакова как реагировало пророссийское киевское население кормившееся у власти Вдруг оказалось что вокруг Украина когда вошли войска Петлюры А теперь Киевом петлюровцы правят и Одессу прибирают тоже смиритесь как смирилась Европа потеряв колонии по всему миру

  • Браво Одесса!!! Я тебя люблю !!!! Ватники чего бесимся ? Одесса – это УКРАИНА !!!! Ватникам пора провести парад Ватников-телогеек у себя в раше

  • Это ненадолго. Когда Вам идиотам махровым жрать нечего будет будете свои вышиванки жрать под рукоплескание шакалов правосеков.

  • Что зашипели, кацапские ушлепки? Для вас желто-синий как для нечисти чеснок? Не удавитесь от ненависти, а может лучше удавитесь.

  • val- я насрав тоби в

    селюки из тернопилля- аж цилих 500 чоловик, тьху. Глянь на митинги антимайдана, попустит, а сейчас сторонников в разы стало больше.

  • Молодцы украинцы, хорошие добрые люди. Есть немного и среди россиян таких людей, но их очень мало. Проблема в том что основная масса россиян спать не может, когда украинцы ярко демонстрируют свой патриотизм и свою любовь к Украине! И это правда!

  • Патриоты- вот вам загадка-почему в Харькове не было марша вышиванок, догадайтесь…. хи..хи.. Ответ- потому как всех имбицылов свезли в Одессу,+чуть студентов истфака универа и пару местных дятлов. Даже 1000 не было, 9 мая отлично показало кого поддерживает наш город, получат по 200гр. и на автобусы дальше колесить по юго-востоку. Вот такие у нас “патриотични одесыты”…

  • не страна а сказка, осталось только праздновать. пока поминали обманутых и погибших на майдане – крым просрали. потом праздновали победу и делили портфели – донбас просрали. теперь по какому поводу гуляем? может яценюк уже украину продал за долги? против людей никто ничего не имеет, но нужно же и чем то полезным для страны и народа заниматься. в одессе живет много национальностей и у каждого народа своя вышиванка. зачем же всех одевать в одну.

  • Одесситка Украина

    как же радуют комментарии пророссийски настроенных лохов!))
    Вы так и захлебываетесь своей желчью и ядом…гнилые крысы,которые не хотят принять правду!!!
    Украинцы,Одесситы,Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!Так держать!Нас много!!!Мы сильнее!!!Не дадим нашу страну разорвать на части !!!Горжусь Вами!!!
    Слава Украине!!!!

  • Шлема Иванович Обама

    Проросийски настроенных лохов в Одессе нет. Есть обезумевшие нацисты, и то их мало. Все мы жили в одной стране – СССР. Было бесплатное образование, медицина, была работа, платили зар.плату, у людей была уверенность в завтрашнем дне. А самостийною Украина стала 24 года назад, до сих пор строят не понятно что. Только лохи и конченые дебилы могут наступать несколько раз подряд на одни и те же грабли. Вспомните из за чего образовалась приднестровская республика. Да из за того что молдаване начали вводить латиницу, и орать националистические лозунги. строить страну нужно а не бегать в вышиванках, и в балаклавах с бейсбольными битами.

  • Самое прикольное в параде ВШИванок,что грузинская народная одежка стала-ВШИванка.Так держать.Сало уронили! Хероям в мусало!

  • Одесситка Украина

    А еще вы упустили то,что во времена СССР люди стояли очередями в магазинах,полки были пустые…Абсолютная безвкусица в одежде,серая и однообразная…Декоративная косметика была у избранных…Я не говорю,про хорошую косметику!!!
    Чтоб более менее нормальную коляску ребенку купить,надо было ехать в 4 утра на Привоз,так как контрабанду привезли…Я могу так очень долго перечислять,”все прелести” жизни в СССР…
    А что такое Приднестровье?!)))Не смешите,живут себе в заточении…Даже рассуждать по этому не хочу и не буду…А Вам я лично желаю просветления,пока не поздно…
    Слава Украине!!!!

  • Одесситке кукаринке-

    Не айс представляться Одесситкой, таковой не являясь. Перечисли ка лучше нам здобудки самостийной за 23 года, и здобутки гейролюции гидности, а так-же расскажи, что украина построила за 23 года, какой-то завод, гэс, аэс, бам, и т.д, перечислять можно долго, а сама небось живешь в совковой квартире. Так-же расскажи как ты .уесосишь предков, получивших жизнь и образование в СССР, ведь ты патриотка, должна их люстрировать, не помнящий родства-не имеет будующего, это про таких недалеких, необразованных, в лучшем случае пту, прошедших закалку на стометровке по ул.Разумовской, патриотов.

  • Одесситка Украина ПЕ

    Ты крыса,прижатая моим бандеровским каблуком!!!!Ты чмо,перед которым я не собираюсь отчитываться…
    ВАТА ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОКАЗАЛА СЕБЯ С КУЛЬТУРНОЙ СТОРОНЫ!!!!
    А так,чтоб поярче горёл твой петушинный пукан,скажу.я ОДЕССИТКА В ЧЕТВЕРТОМ КОЛЕНЕ!!!!И моим предкам СССР,не дал ничего,нищету и безработицу…Не возможность учиться в высших заведениях!!!
    А моя любимая самостийная Украина,дала мне два высших образования,одно из них бесплатное-бюджетное…Любимую работу,высоко оплачиваемую,а главное ГОСУДАРСТВЕННУЮ!!!!

  • одесситка в четверто

    Браво!Молодцы!Гордимся Вами.Одесса-Украина.А тем.кто вспоминает Советский Союз-вспомните репрессии Ваших предков.голодомор и многое другое зло.

  • Бандеровская крыса не каблуках.Два образования твои видать по ошибках в писанине.Нормальный одессит даже в первом поколении побрезгует высказывания о бандере(это не ошибка,пакостная личность не заслуживает заглавной),Про свою зарплату раскажешь после оплаты коммуналки.И пожалуйста не трогайте грязными руками СССР.Вы этого не достойны.

  • Одесситка Украина Ми

    Филолог русского языка нашелся…мне приятно наблюдать,как вы захлебываетесь в своей же желчи)))))))))
    Я во время ,в отличии от некоторых оплачиваю коммунальные услуги…
    А время СССР,это голод,холод,нищета,дефицит…Большевики разрушали церкви…Террор со стороны власти…Я уже не буду вспоминать,как они пришли к власти,скольких людей поубивавши…
    Я буду умной,и закрою эту глупую и бесполезную переписку в комментариях…А настоящим украинцам,я желаю всего самого наилучшего!Сегодня мы доказали очередной раз,что Одесса,это украинский город!!!!!

  • Михаил Одесситке.

    Я не филолог,но жизнь прожил достойно.Много построенных домов,пионерских лагерей да и других объектов.А вам пора бы с таким образованием вспомнить,как ваши предки защищали,а потом и освобождали город-герой Одессу,после Украину.И как им стреляли в спину вояки ОУН,УПА.И вы сейчас плюете в лица оставшихся в живых и в могилы погибших героизируя бандеровцев. Спустя 5 лет после войны города были востановлены,народ с каждым годом жил лучше.Да при горбатом пошла свистопляска.Посмотрите что осталось от заводов,ферм и т.д. за 23 года незалежности.Запретили даже символику под которой воевали наши предки.Так не называйте городами-героями Киев и Одессу,потому что с Золотой звездой вручался и орден Ленина.Переименуйте их в Бандерштадты.Одесса украинский город но не бандеровский.

  • усраинской адэситке

    “вовремя” пишется слитно, перед “и” запятая не ставится, а вот перед второй “и” ставится и т.д., действительно академическое образование, правильно пишут выше неуч пту-шный. А однозначно кто-то из предков был и так ненавистным вами комунякой, комсомольцем, пионером…. во ржака, пукан то у тебя лопается и это видно. Так вперед, займись люстрацией предков, а не кизди тут, или езжай в ато ватников крушить, а то только блюешь в коментах. Доказали они, выше тебе уже доказали, 9 мая только из открытых ментовских источников, тех которые через рамку прошли, было более 50 000, а мимо рамки еще примерно столько. А вы гопники из мухосрансков даже 1к собрать не можете, мегамарш епт, позор. Абасрались, так и говорите, называйте вещи своими именами. Нищеброды, за 100гр в день рысачите по всем городам юговостока, петухи недоделанные.

  • С комментарием согласен.Только одна нестыковочка:на этом марше был Сракашвиля.А он один тянет на мега.

  • Все верно вы пишите, но вот Одесса- украинский город, как-то ухо режет. Украине всего лишь 24 года, не является приемником УССР, следовательно 70 лет Одесса тоже не являлась украинским городом, а в свете новых законов о дэкоммунизации и неприятии всей советской символики, в т.ч. и символики УССР, начиная от флага и гимна, заканчивая детскими горшками можно смело утверждать, что украина не имеет к Одессе никакого отношения, только в фантразиях укрофантаста бэбика о 600-т летии Одессы. С другой стороны Одесса в соотаве российской империи около 300 лет. С третьей стороны после распада СССР украина так и не удосужилась провести демаркацию своих границ с последующим закреплением статуса государства в ООН, являясь дэ юрэ до сих пор административной еденицей СССР, а так как Россия является правоприемником, то ситуевина вообще смешная.

  • Украина вся дэ эрэ является частью России, как-то так. И орать об аннексии Крыма нехер, невозможно отобрать то, чего нету. А вообще надо первым за сепаратизм судить кравчука, народ на референдуме голосовал за сохранение СССР, на Украине в частности-70%, а сволочи растащили по кишеням, наплевав на мнение народа. Предлагаю вернуть историческую справедливость, выполнить волю народа согласно референдума, восстановить великую державу и не нужно будет никого отлавливать за мнимый сепаратизм.

  • Я вам не скажу за

    Но Одесса лучше пусть будет украинской, разодетой в вышиванки, пусть в Одессе улыбаются одесситы и гости этого славного города, и пусть будут все счастливы и окрыленные любовью к стране, в которой живут, чем будут русские танки дробить брущатку на Дерибасовской, оставляя за собой кровавый след ненависти.

  • Одесса действительно территориально принадлежит Украине.И писав это я имел ввиду УССР.Я до сих пор такое образование как незалежная неприемлю.Все было хорошо,пока в Беловежской пуще не завелись свиньи и разрыли все и вся.Благодарен богу за то что наш Крым оторвался и сейчас мы имеем право жить как люди.А русские танки по брусчатке Дерибасовской ездили в 1944 году.А сейчас украинская хунта пытается навязать чужие ценности,а кто не согласен того можно расстреливать.И мне сейчас больно смотреть на Одессу после 2 мая 2014 года,когда бандерлоги измывались над людьми.Называя их колорадами,сжигая заживо.Преподносят как свидомые одесситы,но мы то знаем-завезенная бандеровская мразь.Но будет и в Одессе праздник.Народ будет чтить своих героев,а не бендеровскую шушуру.

  • браво Михаил

    Поддерживаю, вот такое мнение и есть у подавляющего большинства Одесситов, однозначно эта пришлая пена будет смыта.

  • иванов иван иваныч

    согласен с тем, что Сталин и Берия уничтожили много людей и не только украинцев. Но они же были ГРУЗИНЫ. В нашем правительстве полно грузин, так пусть ответят за своих предков и раскажут за что их изгнали из Грузии совсем недавно.

  • Да что вы сцепились, какцапы и хохлы, я по фэйсам так смотрю, там вышли одни жиды. Ну ничего, было времячко их погнали, массово в америку сбежали, и сейчас все повторится снова.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER