На территории “ДНР” закроются заправки, принадлежащие компании Ахметова

Компания "Параллель" решила приостановить работу сети АЗК на территории "ДНР".

Об этом сообщает пресс-служба компании.

В компании жалуются, что на данный момент не видят возможности для обеспечения поставок топлива и товаров на АЗК на эту территорию в рамках действующего законодательства.

"Для нас Донбасс был и остается самым важным регионом, – заверяют в пресс-службе компании. – Компания "Параллель" создавалась в Донецке, это родной дом для нашего бизнеса и для большинства наших сотрудников. Страшные события последнего года сделали невозможной обеспечение стабильной работы наших заправочных комплексов в целом ряде регионов Донбасса. На данный момент нет никаких возможностей поставлять топливо на неподконтрольную Украине территорию или закупать его у местных поставщиков, работающих в правовом поле Украины. Легальных альтернативных вариантов поставки топлива на данный момент, к сожалению, не существует".

В "Параллели" уверяют, что это решение стало вынужденной временной мерой."Как только мы увидим возможности для возобновления работы компании на этой территории в рамках правового поля, мы в кратчайшие сроки возобновим работу нашей сети", – говорят в компании.

До 18 мая включительно свою работу приостановят 32 автозаправочных комплекса под ТМ "Параллель" в Донецке, Макеевке, Докучаевске, Зугресе, Шахтерске, Енакиево, Снежном, Тельманово и Торезе, описала детали процесса директор по коммуникациям СКМ Наталья Емченко.

ДНР, закрытие

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER