Активисты «Майдана» и «Антимайдана» сошлись на Куликовом поле

Одесские члены организации «Антимайдан» сегодня у входа на Куликово поле устроили митинг со сбором подписей под заявлением с требованием расследовать факт сноса памятника погибшим революционерам.

Митингующих окружили сотрудники милиции, рядом с которыми собрались несколько десятков проукраински настроенных одесситов, представители «Самообороны» и «Правого сектора».

В течение длительного времени между оппонентами длилось противостояние в виде словесных перепалок – представители обеих сторон выкрикивали лозунги, кричалки и пели хором советские и украинские гимны, однако до драки дело не дошло.

активисты, антимайдан, куликово поле, майдан, Одесса

Комментарии (5)

  • Особенно понравился ,адисит, Морис Ибрагим.Особенно его русско-украинский акцет.Впечатление-Куликовое поле не только место сборища гордских сумашедших ,но и залетных.Курортный сезон начался.

  • До сих пор общественность не узнала имена тех мутантов поджигателей ,которые устроили Одесскую Хатынь.

  • Да,измельчала славная Одесса,если такие упыри как ПС. и другие проукраинские недают слова одесситам.Бандеровцы правят бал.Но это будет не долго.Каждому найдется свое место:одесситу-Одесса,бандеровцу схрон в лесу под Львовом.

  • Общественник

    А беженцу бега!!!
    С родины с бежал а на куликовом в палатке жить не дадим давайте на родину отправим эту русско язычную арабскую проститутку,
    и никто даже не поинтересуется от куда он берёт финансирование для того чтоб привести людей для массовки и по сколько он им дал, верней обещал, так как денег он не даёт только обещает а милиция ему помогла уйти и не рассчитаться в этот раз, но мы знаем где он живёт Ак Глушко 24 кв 90,
    он уже однажды типо мусор выносил, и споткнулся…

  • То-то я смотрю каждый раз люди новые и ни одного знакомого лица со стороны агрессора, как будто не из Одессы!

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER