Мэр Херсона распорядился расследовать «ватный шабаш» на День Победы

Провести служебное расследование событий, происходивших во время празднования Дня Победы, распорядился Херсонский городской голова Владимир Миколаенко.
Об этом он сказал на проходящей сейчас сессии горсовета.

На сессии выступила представитель городского совета ветеранов, которая поблагодарила городскую власть за прекрасную, по её словам, организацию торжеств. Отдельно поблагодарила заместителя мэра по социально-гуманитарным вопросам Сергея Черевко.

С совершенно иной оценкой праздника выступил председатель Херсонской облорганизации Радикальной партии Николай Ставицкий, говоривший от имени патриотических сил.

По его словам, во время шествия, организованного коммунистами, в колонне шли провокаторы, выкрикивавшие славословия в адрес сепаратистских псевдореспублик. Также участники шествия агрессивно вели себя по отношению к людям, пришедшим с государственными флагами.

Николай Ставицкий сказал, что в городской власти есть люди, желающие навредить Владимиру Миколанеко.

Городской голова заявил, что распорядился провести служебное расследование, по результатам которого будут сделаны выводы.

День Победы, митинг, празднование, провокации

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER