Херсонская милиция установила личность грабителя, вырывавшего у женщин серьги из ушей

Милиция Херсона узнала, кто в один день вырвал у двух прохожих женщин сережки из ушей.

Об этом сообщает сайт "Херсонцы".


Грабителем-садистом оказался 21-летний, ранее судимый цыган. Его лицо попало «в поле зрения» видеокамеры у одного из супермаркетов на улице Комкова вместе с лицом молодой цыганки, попрошайничавшей рядом с торговым центром в инвалидной коляске.

Благодаря полученной записи личности колоритной пары сотрудники уголовного розыска быстро установили. Цыгане оказались сожителями, которые нигде не работали, а деньги добывали по-разному: пока подруга нищенствовала, изображая из себя калеку, ее бойфренд ходил по дворам в поисках подходящих жертв для ограбления.

Криминальную пару ищут, однако с места жительства в Херсоне она скрылась, и могла покинуть областной центр, возможно подавшись в Кировоградскую область, откуда родом гражданская супруга налетчика.

Милицейская "ориентировка":

Романенко Павел Валерьевич, 04.09.1993г.р.

Похож на лицо цыганской национальности, рост 170-175см, среднего телосложения, волосы черные, средней длины, губы большие, лицо овальное.

Был одет: Синие джинсы, черная рубашка, заправленная в джинсы, черные туфли.

Похищены золотые серьги.

ограбление, преступник

Комментарии (2)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER