В Николаеве несовершеннолетний хулиган пошутил о заминировании школы. Эвакуировали 25 человек

В Николаеве задержали несовершеннолетнего, который сообщил о заминировании школы в Корабельном районе.Об этом сообщили в группе связей с общественностью николаевского городского управления милиции.

Так, в дежурную часть Николаевского городского управления милиции на телефонную спецлинию «102» поступило сообщение от неизвестного о том, что здание общеобразовательной школы № 48 по ул. Попеля в Корабельном районе города Николаева заминировано.

По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа Корабельного райотдела милиции, МЧС, сотрудники взрывотехническойслужбы, кинологи со служебной собакой, а также бригада скорой медицинской помощи.

Район возможного происшествия был оцеплен. Из помещения школы было эвакуировано 25 человек, 16 из которых – дети.

Правоохранители проверили учреждение и прилегающую к нему территорию, однако взрывное устройство обнаружено не было. Сотрудникам милиции удалось установить личность хулигана, им оказался несовершеннолетний житель Корабельного района.

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER