Работники экоинспекции не видели, что у них под носом воруют песок из карьера

Автомобиль Государственной экологической инспекции стоял в 50 метрах от незаконного песчаного карьера в Харчатовском лесу под Николаевом и наблюдал за тем, как незаконно разворовывают недра. Об этом «Преступности.НЕТ» сообщил житель села Мешково-Погорелово Сергей.

Напомним, как ранее сообщалось, группа неизвестных начала незаконную добычу песка в Харчатовском лесу, расположенном возле Мешково-Погорелово – грузовики с песком круглосуточно выезжают из леса.

При этом люди застали, как они говорят, в 50 метрах от этого карьера автомобиль Госэкоинспекции и, очевидно, двух сотрудников этой службы, которые не смогли толком объяснить, что здесь делают и почему не реагируют на то, у них под носом разворовывают песок. Вместе с тем, когда их начали фотографировать, они стали ругаться, по словам Сергея, требовать прекратить съемку, а в итоге поспешно покинули место событий на своем служебном автомобиле.

Жители села предполагают, что незаконный карьер действует, очевидно, под прикрытием Госэкоинспекции.

Преступности.НЕТ

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER