Одессит убил вилами беженца

В Одессе горожанин смертельно ранил вилами переселенца из Луганска, который пытался ограбить его. Как пишет «368.media», об этом сообщил источник в городском управлении милиции.

Инцидент произошел ночь с 7 на 8 мая в Малиновском районе города. Источник сообщил, что первоначально в Еврейскую больницу поступил переселенец из Луганска с проникающими ранениями.

«Он сказал врачам, что его расстреляли, а позже умер от потери крови. Как оказалось, его вилами пырнул владелец дома, когда злоумышленник перелез через забор с целью украсть что-то ценное», – пояснил он.

По словам милиционера, переселенец был ранее судим за воровство и грабеж. Начато уголовное производство по факту превышения мер необходимой самообороны.

Отметим, что ранее в Суворовском районе неизвестный заколол отверткой в сердце еще одного переселенца из Донецкой области. Двое пьяных мужчин решили обсудить за рюмкой идеи Евромайдана и Антимайдана. Убийца до сих пор в розыске.

Одесса, переселенцы, убийство

Комментарии (1)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER