Николаевцы возмущаются тем, как в городе ремонтируют дороги

Ремонт дорог в Николаеве происходит «в лучших традициях»: горячий асфальт кладут сразу в лужи.

Именно такую картину сегодня, 7 мая, увидел и зафиксировал на Намыве активист фейсбучной группы Je Suis Nikolayevskaya Doroga Евгений.

«Итак, сегодня прямо под/после проливного дождя… «ЭЛУ Автодорог» шикарно справилось с поставленной задачей и закатало горячий асфальт прямо в карты с лужами. Не было никаких высушивающих тэнов/фенов и прочих спецэффектов. Просто тупо горячий асфальт в карты с лужами и сверху каточком!» — возмущен Евгений.

Общественник направил выше изложенную информацию в Мининфраструктуры, чтобы «там  изучили всё на досуге и сделали выводы, стоит ли направлять какие-либо средства в Николаев и Николаевскую область на ремонт/строительство дорог до тех пор, пока тут будут работать» так. Кроме того, за такой ремонт, уверен Евгений, исполнители работ должны заплатить из своего кармана, а не получить возмещение из городского бюджета, за чем общественники обещают проследить.

 

 

 

дороги, ремонт, Элу автодорог

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER