Херсонскому нардепу не удалось отсудить землю у ООО

Очередная попытка депутата Верховной Рады Ивана Винника отобрать землю у новокаховского предприятия (Херсонская область) обернулась неудачей.

«Одесский апелляционный хозяйственный суд не поддержал жалобу нардепа и компании. Ввязавшись в судебные игры, Винник пытался «оторвать» несколько крупных земельных участков и недвижимость на них у ООО «Каховка-Буд» – рассказывает директор ООО.

Важно и другое. Юристы депутата представляют в суде компанию "Амакуза ЛТД", зарегистрированную на Виргинских островах. Для любопытных: Британские Виргинские острова – одна из самых популярных офшорных зон. Там держат в тайне имена акционеров и директоров компаний.

Впрочем, пока планы нардепа от БПП сорваны: апелляционный суд оставил в силе решение первой инстанции. Законным пользователем земли и объектов на ней определено ООО «Каховка-Буд».

Херсонские факты

 

земля, нардеп, суд

Комментарии (1)

  • Что за идиотский фейк? ни какого отношения нардеп к этим фирмам не имеет. Журналист наверное бухой с бодуна все перепутал

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER