Боевики 26 раз обстреляли позиции украинских военных

Вечером 29 апреля враг не уменьшал свою активность. С 18 часов до полуночи российско-террористические войска провели 26 обстрелов позиций украинских войск вдоль линии разграничения. Об этом сообщает штаб АТО.

"В Донецкой области незаконные вооруженные формирования 5 раз открывали огонь из минометов калибра 120 миллиметров по позициям недалеко от населенного пункта Пески. Обстрелов из 120-миллиметровых и 82-миллиметровых минометов также подверглись опорные пункты вблизи населенных пунктов Авдеевка, Зайцево и Широкино", – говорится в сообщении.

Отмечается, что преступники снова открывали огонь по позициям сил АТО из артиллерии калибра 122 миллиметра – в районе Авдеевки и Опытного. А неподалеку населенных пунктов Лозовое, Луганское и Троицкое вели обстрелы из стрелкового оружия.

На Луганщине бандформирования трижды обстреливали украинский опорный пункт вблизи города Счастье из минометов калибра 82 миллиметра. Обстрелам из зенитной установки, автоматических гранатометов и стрелкового оружия подверглись позиции сил АТО в районе Станицы Луганской.

"Обстрелов населенных пунктов в указанный период не произошло", – добавили в штабе.

АТО, боевики, украинские военные

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER