В Николаеве на клиентов банка совершено разбойное нападение со стрельбой (ВИДЕО + ФОТО)

Вечером в среду, около 17.00, возле отделение "OTP-банка" в Николаеве было совершено разбойное нападение на клиентов банка.

Об этом сообщает сайт "Novosti N".

Работники одной из фирм, занимающейся торговлей зерном, сняли в банке крупную сумму наличных денег — 3 млн. 200 тыс. грн. Из банка деньги вынесли два человека: женщина-бухгалтер и сопровождавший ее молодой парень. Сумку с основной суммой денег нес молодой человек. Не успели они сделать и двух десятков шагов, как прозвучали выстрели.

Нападавшие подъехали сзади на черном автомобиле к машине, на которой должны были увозить деньги, и заблокировали ее. Налетчики сразу же начали стрелять, применили газовый баллончик, всего было сделано три выстрела. Им удалось сорвать с плеча парня сумку с деньгами. Все нападение длилось не более 10 секунд. Налетчики запрыгнули обратно в автомобиль и скрылись.

В результате нападения оба работника, получавших деньги, получили ранения из травматического пистолета. Известно, что парень был ранен в живот. Пострадавшие госпитализированы в БСМП.

Добычей налетчиков стало около 4 млн. грн. — кроме 3 млн. 200 тыс., полученных в "OTP-банке", у пострадавших были при себе деньги, полученные ранее в других банках города.

Преступники скрылись, предположительно, на автомобиле «Шкода» черного цвета. Некоторые очевидцы утверждают, что это была не «Шкода», а «Волга».

Фото с сайта "НикВести"

 

нападение, ограбление, стрельба

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER