Валентин Парсенюк об истинной криминогенной ситуации на Николаевщине: убийств стало меньше

За четыре месяца этого года по сравнению с аналогичным периодом прошлого возросло количество автомобильных краж, при этом количество убийств уменьшилось.

Об этом начальник УМВД Украины в Николаевской области, генерал-майор Валентин Парсенюк рассказал во время встречи с коллективом НГЗ, говорится в сюжете телеканала «Сатурн».

– У нас за четыре месяца уменьшилось на 46% количество убийств против прошлого года, на 47% сократилось количество тяжких телесных со смертельным исходом. На одно больше произошло такое преступление, как разбой, на пять процентов увеличилось количество краж, – сообщил он.

По словам Парсенюка, данная встреча с трудовым коллективом проводилась в рамках его регулярных выездных приемов. Такие встречи с трудовыми коллективами николаевских предприятий будут проводиться и далее, на которых сотрудники милиции будут «рассказывать об истинной криминогенной ситуации по городу и области, о тех проблемах, которые существуют».

убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER