На майские праздники покой херсонцев будут охранять пограничники

В период майских праздников, с целью соблюдения режима на государственной границе, а также на административной линии между материковой частью и оккупированной территорией АРК и создание безопасных условий для граждан, на участке Азово-Черноморского регионального управления Государственной пограничной службы Украины будут усилены режимные мероприятия.

Об этом сообщает пресс-служба ОГА.

В контрольных пунктах въезда-выезда также вводятся дополнительные режимные мероприятия, которые в первую очередь будут касаться граждан РФ, а также других лиц.

В связи с этим просим граждан, которые проживают в контролируемых пограничных районах, в частности охотников, рыбаков, фермеров, с пониманием отнестись к данным временным ограничениям.

"Первоочередной задачей для пограничников является безопасность законопослушных граждан нашей страны и ее гостей и все, кто находятся в контролируемых пограничных районах, должны иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Нарушители будут привлечены к административной ответственности согласно действующему законодательству", – говорится в сообщении.

охрана порядка, погранслужба, праздники

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER