В “ДНР” продолжается активная перегруппировка сил боевиков

Российско-террористические войска проводят на Донетчине активную перегруппировку сил.

Об этом на своей странице в Facebook написал координатор группы "Информационное сопротивление" и народный депутат Дмитрий Тымчук, передает NewsOboz.org.

"Отмечается переброска через н.п.Углегорск по направлению на н.п.Ясиноватая последовательно двух мотопехотных подразделений боевиков, усиленных танками. В первом зафиксировано 14 ББМ (МТ-ЛБ, БМП-1,2) и несколько БТР-82А. Во втором – 16 гусеничных ББМ и 6 грузовых автомобилей.

В районе н.п.Красный Пахарь командование террористов перебросило на передовые огневые позиции миномётную батарею (5 единиц 120-мм миномётов), одновременно на позицию прибыл пехотный взвод на 3-х БМП-2, усиленный танком.

Между Еленовкой и Докучаевском боевики также проводят перегруппировку. Отмечено перемещение 5 единиц бронетехники от Докучаевска на северо-запад, в сторону н.п.Степное. В этот же район проследовал конвой из 3-х грузовых автомобилей, 1 МТ-ЛБ и 1 БТР-70", – говорится в сообщении.

 

боевики, ДНР

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER