В Николаеве возбуждено уголовное дело против фирмы, которая организовала незаконную платную стоянку возле рынка «Колос»

В Николаеве прокуратура начала уголовное производство по факту самовольного занятия участка земли возле рынка «Колос», на котором частная фирма организовала платную стоянку. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Николаевской области.

Площадь указанного участка превышает одну тысячу квадратных метров, а стоимость – свыше 1,5 миллиона гривен.

«Служебными лицами общества указанный земельный участок коммунальной собственности площадью используется для размещения платной автостоянки без каких-либо правоустанавливающих документов, что повлекло значительный ущерб интересам территориальной общины Николаева», – рассказали в прокуратуре.

На данный момент начато уголовное производство по части 1 статьи 197-1 Уголовного кодекса Украины («Самовольное занятие земельного участка»). В настоящее время досудебное расследование продолжается.

автомобиль, Прокуратура, стоянка

Комментарии (2)

  • Эта стоянка там уже несколько лет!!!!!! Мне мало верится,что прокуратура не знала о незаконном её существовании.А сейчас каждое дерьмо пытается выслужиться.Как был “совок”,так никуда он и не делся.ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО-FOREVER. И не та ли прокуратура крышевала это всё??? И очень интересно будет узнать,кому уйдут денежки которые (если конфискуют) за всё это время сознательные граждане платили за парковку??? Как говорил наш доблестный “Яйценюх” я себе пулю в лоб если наше государство начнёт искать людей пострадавших от незаконной деятельности и предложит вернуть деньги.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER