В Николаевской маршрутке задержали пьяного парня, вооруженного штык-ножом

Сегодня, 22 апреля, водителю и кассиру маршрутки №8 пришлось прибегнуть к помощи правоохранителей, чтобы вывести из салона пьяного пассажира.

Об этом с места событий передал корреспондент интернет-издания «Мой город»

По словам кассира, сегодня около 11.30 на остановке общественного транспорта в маршрутку зашел нетрезвый парень (на вид ему было около 25 лет) и попросил подвезти его, так как у него не было денег. Водитель и кассир автобуса пожалели парня и разрешили ему сесть в автобус. Вскоре парень перестал себя контролировать и отключился.

Кассир попыталась привести пассажира в чувства, но этого не удалось сделать. Во время движения, из рукава у молодчика выпал штык-нож времен Второй Мировой. После этого, работники маршрутки приняли решение остановится у ближайшего поста ГАИ и прибегнуть к помощи правоохранителей.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, которая изъяла у пьяного парня холодное оружие.

Стоит отметить, что пока правоохранители составляли протокол парень тихо и мирно спал на заднем сидении. По окончанию заполнения документов, мужчину посадили в машину и отвезли в следственное управление милиции для выяснения личности.

Фото с сайта "Мой город"

 

задержание, оружие, пьяный

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER