Ночью боевики 20 раз нарушили перемирие – пресс-центр АТО

С 18 часов до полуночи 21 апреля ситуация в зоне проведения АТО боевики 20 раз нарушили режим тишины вдоль линии разграничения.

В том числе 8 раз применяли минометы калибром 120 миллиметров, сообщает Укринформ со ссылкой на пресс-центр АТО.

«Кроме того, в 23.05 бандиты открыли минометный огонь по населенному пункту Ленинское Дзержинского района Донецкой области. Кроме того, в Донецкой области незаконные вооруженные формирования трижды обстреливали из минометов калибра 120 миллиметров позиции сил АТО неподалеку населенного пункта Пески, дважды – вблизи поселка Ленинское, а также в районе населенных пунктов Авдеевка, Широкино и Новгородское. Неподалеку поселков Опытное и Первое мая преступники вели огонь по нашим опорных пунктах с зенитной установки и самоходной артиллерийской установки. На Луганщине враг из автоматического гранатомета обстрелял наши позиции в районе населенного пункта Счастье, а из стрелкового оружия – недалеко от города Золотое», – отметили в штабе.

По информации пресс-центра, в указанный период украинские военные 5 раз фиксировали беспилотники противника – преимущественно в небе Донецкой области.

АТО, боевики, обстрелы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER