В Херсоне снова двойное убийство при загадочных обстоятельствах

На улице 2-й Промышленной Херсона из окна квартиры на втором этаже повалил дым. Встревоженные соседи вызвали пожарных, те потушили начавшийся пожар, и обнаружили в однокомнатной квартире тела мужчины и женщины, которые ее арендовали. Головы у обоих были проломлены тяжелым тупым предметом.
 
Об этом сообщает сайт "Херсонцы".
 
В Днепровском райотделе милиции областного центра уже внесли в Единый реестр досудебных расследований материалы по факту двойного убийства (часть 2 статьи 115 УК Украины).
 
Однако дальше начинаются сплошные загадки. Если был убийца, то непонятно, как он покинул квартиру – двери комнаты, в которой начался пожар, оказались закрыты изнутри на металлическую защелку, и окна на застекленном балконе также заперты.
 
Погибшая 30-летняя женщина работала в одной из частных фирм Херсона, а ее 38-летний сожитель был механиком на иностранных судах. Недавно моряк вернулся из рейса, и как предполагают его знакомые, на расходы по хозяйству он отложил около тысячи евро.
 
Напомним, в марте в Херсоне произошло двойное убийство 36-летней женщины и ее 17-летнего сына – студента одного из мореходных вузов города. Как выяснилось впоследствии, глава семейства работал на иностранных судах, прилично зарабатывал, и хранящиеся в семье сбережения привлекли в дом налетчиков.
 

пожар, убийство, Херсон

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER