В Одесской области грабители отрезали женщине палец, чтобы снять перстень

Трое бандитов из Молдовы напали на 60-летнюю частную предпринимательницу в Овидиопольском районе области и отрезали женщине палец, чтобы снять перстень.

Об этом изданию «368.media» сообщил источник в местном райотделе милиции.

Резонансный инцидент произошел в пасхальные праздники в селе Прилиманское. По данным источника, в ночь с 11 на 12 апреля бандиты залезли во двор дома и попытались взломать металлопластиковое окно.

«Женщина, думая, что это вернулась ее дочка, открыла дверь. Сначала бандиты сильно избили ее, сорвали золотые украшения и попытались снять перстень с пальца левой руки. Когда это не удалось, то они лопатой отрубили часть пальца», – пояснил правоохранитель.

После этого они под пытками заставили пострадавшую признаться, где она хранит деньги, и забрали у нее 10 тыс. гривен. Все преступники были без масок, так как считали, что из местных их никто не узнает. К счастью, одного из бандитов сумели задержать правоохранители в тот момент, когда он пытался зарыть перчатки, в которых совершил нападение на хозяйку дома. По данным источника, бандит пытался сопротивляться, но его «положили на землю». Отметим, что добычи при нем не оказалось. Два его подельника объявлены в розыск.

милиция, нападение, ограбление, Одесская область, пытки

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER