Акция протеста в Варваровке закончилась новым ДТП

 

В Варваровке на месте ДТП с участием сотрудника ГАИ местные жители микрорайона устроили несанкционированную акцию протеста  с требованием установить светофор. В результате под колесами автомашины пьяного водителя пострадала участница акции. Об этом сообщили в пресс-службе УГАИ в Николаевской области.  

10 февраля 2013 года в 18 часов 30 минут по ул. Веселиновской возле дома 58-а около 15 человек перекрыли проезжую часть дороги, потребовав от городских властей установить светофор в том месте, где накануне, 8 февраля, сотрудник ГАИ сбил насмерть пешехода.

Сотрудники ГАИ организовали объезд движения транспорта по ул. Очаковской.

В 18 часов 45 минут, выезжая с прилегающей территории автозаправочной станции, водитель автомобиля «KIA Joice», не выполнил требование сотрудника ГАИ об остановке и продолжил движение. На пересечении с ул. Урожайной он вновь проигнорировал требования регулировщика и допустил наезд на 56-летнюю женщину-пешехода, участницу акции протеста.

В результате дорожно-транспортного происшествия женщину с травмами доставили в травматологическое отделение больницы скорой медицинской помощи г. Николаева. Водителя данного транспортного средства направили в Николаевский областной наркологический диспансер, где согласно результату проведенной экспертизы было установлено, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Акцию протеста прекратили в 19 часов 15 минут.

Как сообщили корреспонденту НЦЖР в пресс-службе УГАИ, поводом для акции стало дорожно-транспортное происшествие 8 февраля нынешнего года, когда начальник отделения ГАИ Снигиревского РО УМВД Украины в Николаевской области Олег Палий сбил насмерть 30-летнего пешехода. 

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER