За сутки сепаратисты 21 раз обстреляли украинских военных

11 апреля с полуночи до 18 часов вечера ситуация в зоне проведения антитеррористической операции оставалась неспокойной.

Противник не прекращал вооруженные провокации, в общем, проведя 21 обстрел позиций украинских войск, в основном – из стрелкового оружия, сообщает пресс-центр АТО.

"В Луганской области в районе населенных пунктов Донецкий и Желтое произошли боевые столкновения. Украинские военнослужащие дали достойный отпор врагу. За указанный период бандформирования выпустили 19 мин по нашим позициям в районе населенного пункта Сокольники в Луганской области, в том числе, 4 раза – с минометов калибра 120 миллиметров. Около 7 утра украинские позиции также были обстреляны из танка", – говорится в сообщении.

В Донецкой области сепаратисты обстрелял украинские позиции из стрелкового оружия в районе Красногоровки, дважды – в районе Опытного и Широкино, сообщили в штабе.

Кроме того, вблизи Песок сепаратисты дважды применили по позициям наших войск минометы, а в районе Авдеевки – зенитную установку.

АТО, обстрелы, Сепаратисты

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER