В Илловайск привезли 600 российских наемников бурятской внешности

600 "российских наемников бурятской внешности" прибыли 26 марта в железнодорожном эшелоне на станцию Иловайск.

Об этом заявил командующий АТО Валентин Федичев, сообщает ДонОГА.

"Мы наблюдаем, как казачков так называемого "Великого войска Донского" постепенно загоняют в "стойло" "ДНР" и "ЛНР"", – отметил он.

По словам Федичева, за деньги в интересах боевиков воюют 200 "казаков", которые 25-26 марта прибыли а г.Горловку со стрелковым оружием.

Также он отметил, что чеченско-кадыровских наемников, которые прибыли на территорию восточной Украины, интересует только личное обогащение,  а не идеи "Новороссии".

"25 марта зафиксирован факт мародерства чеченцами-кадыровцами, которые пытались вывести на металлолом оборудование нефтебазы в Краснодонском районе", – отметил он.

Донбасс, наемники, Россия

Комментарии (1)

  • Я фигею! Кто штампует фотоЖабы по калмыков, казахов и т.д.
    Было одно видео, где появился ополченец Якут. С тех пор, весь Укр интернет пестрит казахами, монголами и китайцами – все они в военной форме, все на территории Украины – только жаль не видно, что это именно территория Украины.
    А было время, УкрИнтернет визжал фотоЖабами с Чеченскими боевиками. …
    Куда они то пропали?
    Поочереди меняются – сперва батальон Чеченцев, потом батальон Якутов, следом на границе стоят батальоны Монголов и Калмыков!

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER