Херсонских автоперевозчиков будут контролировать с помощью GPS

23 марта с участием председателя облгосадминистрации Андрея Путилова и руководителей транспортных предприятий области прошло совещание по изучению вопроса внедрения системы GPS-навигации и контроля транспортных средств, работающих на междугородных и пригородных внутриобластных автобусных маршрутах общего пользования.

Об этом сообщает пресс-служба ХОГА.

Согласно сообщению, подобные системы позволят улучшить качество пассажирских перевозок, ведь с их помощью можно контролировать время отправления транспортного средства и наблюдать за всеми его перемещениями в режиме реального времени.

В ходе совещания было рассмотрено предложение от компании Benish GPS Ukraine по внедрению подобных систем на территории области.

«Наша главная задача – это улучшение качества перевозок и транспортных услуг. Прежде всего, мы делаем это для максимального комфорта жителей области. Важной составной частью экономического развития области является туризм, поэтому мы должны быть готовы лучше встретить наших гостей », – подчеркнул глава области Андрей Путилов.

пассажирские перевозки, Херсонщина

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER