Офис одесской КПУ пытались поджечь для видео

В ночь на 24 марта в Одессе атаке неизвестных подвергся офис местного отделения Коммунистической партии Украины, располагающийся на улице Мечникова.

Как пишет «Первый городской», пользователь сайта Youtube с ником Невідомий Патріот выложил видео, на котором запечатлено, как в сторону офиса летят «коктейли Молотова».

«Совсем скоро все пособники российских террористов будут наказаны», – отмечает он в описании видео.

В Одесской областной организации КПУ не связывают попытку ночного поджога «коктейлями Молотова» их офиса с деятельностью «Правого сектора» или «Самообороны».

«У нас работает внутренняя контрразведка, и с удивлением могу сказать, что с какими-то радикальными националистическими силами в Одессе мы не связываем», — отметил Царьков.

По его мнению, неизвестные совершили поджог с целью расшатывание ситуации в городе.

«По нашим данным, дым идет не со стороны «Правого сектора» и «Самообороны». Если бы они хотели, то сделали бы все по-другому. К этому могу добавить, что никто сегодня не заинтересован в разжигании новых витков конфликта», — сказал представитель КПУ.

По его словам, офисное помещение не повреждено, жертв и пострадавших нет.

видео, КПУ, Одесса, офис, поджог

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER