Cуд арестовал земельные участки крымских сепаратистов на Херсонщине

Стали известны подробности дела о наложении ареста Печерским райсудом Киева на недвижимое и движимое имущество сепаратистов — депутатов ВР Крыма и самопровозглашенных "главы республики" и "председателя Госсовета" Аксенова и Константинова.

Об этом сообщает ZN.UA.

По сообщению ГПУ, арестованы 67 транспортных средств, почти 70 жилых и нежилых помещений, которые находятся, в том числе, и на материковой части Украины, оцененных в 1,2 млрд грн. На просьбу уточнить, какое имущество было арестовано, в ГПУ сообщили следующее:

"Наложен арест на автомобили премиум-класса 2012–2013 годов выпуска: БМВ, Мерседес, Лексус и другие. Также арестованы 1 катер и 2 прогулочных судна. Наложен запрет на отчуждение с целью последующей конфискации на дома, квартиры и земельные участки. Например, арестована квартира в Житомире, а в Херсонской, Киевской и Черновицкой областях земельные участки и дома, расположенные на них".

Сепаратисты, Херсонщина

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER