В Одесской области подожгли приемную партии «УДАР»

В ночь на 23 марта неизвестные с помощью бутылок с зажигательной смесью подожгли общественную приемную Ильичевской городской организации партии «УДАР».

Как сообщает издание «Насправді», инцидент произошел в 4:00 утра. В результате поджога помещения частично выгорело.

«Нападение на наш офис – это политический заказ, цель которого помешать нам вести активную общественную деятельность», – заявил глава Ильичевского городской организации «УДАР» Иван Смиренский.

«Хочу отметить слаженную и профессиональную работу пожарных, благодаря которым удалось быстро остановить пожар. Это не первый поджог нашего офиса. Также в Ильичевске сжигали офисы партий «Свобода», «Батькивщина». Я не понимаю, почему все еще не найдены ильичевские поджигатели, которые ведут «партизанскую войну» против активных политиков», – отметил Смиренский.

Депутат Одесского городского совета Андрей Юсов считает, что поджог общественной приемной Ильичевского городской организации партии «УДАР» выглядит как политический заказ на фоне сложившейся ситуации с взрывами в городе Одессе.

«Это уже не первый поджог офиса нашей партии. Хотя это волонтерский центр, который занимается непосредственно помощью переселенцам из зоны АТО и самим военнослужащим в восточной части Украины», – рассказал Юсов.

По мнению депутата, то это политический заказ не вызывает никаких сомнений.

«Учитывая сегодняшнюю ситуацию со взрывами в Одессе, совершенно очевидно, что оно отображается и в области», – утверждает одесский политик.

 

Одесская область, поджог, Удар

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER