Порошенко подписал закон о зачислении времени пребывания граждан на военной службе в рабочий стаж

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о зачислении времени пребывания на военной службе в рабочий стаж. Об этом сообщает пресс-служба президента Украины.

"Президент Петр Порошенко подписал Закон "О внесении изменения в статью 8 Закона Украины "О социальной и правовой защите военнослужащих и членов их семей", который определяет в частности, что время пребывания граждан Украины на военной службе засчитывается в стаж работы", – говорится в сообщении.

5 марта 2015 года Верховная Рада Украины приняла соответствующий закон №242-VIII. В документе говорится, что законопроект предлагает внести дополнения в статью 8 закона Украины "О социальной и правовой защите военнослужащих и членов их семей", согласно которым время нахождения граждан на военной службе засчитывается в их страховой стаж, стаж работы, стаж работы по специальности, а также в стаж государственной службы.

военная служба, закон, Порошенко

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER