На Николаевщине злоумышленник, похитив у знакомого мопед, оставил ему свой велосипед

В Вознесенский горотдел милиции Николаевской области обратился 23-летний местный житель, который сообщил о том, что похищен его мопед. В течение суток сотрудники милиции установили личность похитителя и вернули мопед заявителю.

Как выяснилось, потерпевший планировал продать свое транспортное средство, и рассказал об этом своему 35-летнему знакомому. Последнего устраивало все, кроме стоимости мопеда. Однако, «проблему» он решил – ночью похитил с территории домовладения своего знакомого желаемое транспортное средство, а вместо него оставил велосипед.

Следственным отделением Вознесенского ГО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.289 УК Украины «Незаконное завладение транспортным средством, совершенное с проникновением в помещение или иное хранилище», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет.

Пресс-служба Вознесенского ГО УМВД Украины в Николаевской области

велосипед, кража, криминал, мопед

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER