За день боевики 27 раз обстреляли позиции сил АТО

За день боевики 27 раз обстреляли позиции сил АТО. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

"С 5 утра до 19 часов враг 16 раз применял минометы и гранатометы, 10 раз стрелковое оружие и 1 раз вел огонь из танка. Наибольшее количество провокаций наблюдалась на донецком направлении. Здесь фактически весь день продолжался обстрел города Авдеевка. В 10.35, в 16.30 и в 17.05 по этому населенному пункту преступники вели огонь из 122-миллиметровой артиллерии. В 12.30 по городу били из танка, а в 14.40 из 120-миллиметровых минометов. Также боевики вели огонь из артиллерии, минометов и противотанковых средств по Опытному, Пескам, Новотроицкому. Кроме того, недалеко от поселка Опытное украинские военные вступили в бой с диверсионно-разведывательной группой противника, которая пыталась проникнуть вглубь нашей территории. Бой длился с 7.20 до 14.20 дня", – говорится в сообщении.

Кроме того, на артемовском направлении трижды из стрелкового оружия был обстрелян пос. Луганское. На луганском направлении под обстрелы попали Станица Луганская, Сокольники, Крымское; на мариупольском  боевики из 120-мм минометов обстреляли район поселков Орловское и Чермалык.

АТО, боевики, обстрел

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER