В Николаеве “Ланос” с военнослужащими врезался в опору рекламного щита и перевернулся

Ночью в пятницу, 20 марта, примерно 3,45, на пересечении проспекта Ленина и ул. 8 Марта в Николаеве автомобиль Daewoo Lanos врезался в рекламный щит и перевернулся.

«Ланос» двигался по проспекту Ленина со стороны ул. Бузника в направлении Центрального рынка. Перед перекрестком с ул. 8 Марта водитель не справился с управлением, автомобиль выехал за пределы проезжей части, врезался в опору рекламного щита и перевернулся.

В салон автомобиля кроме водителя находились пятеро пассажиров, трое из которых получили повреждения различной степени тяжести. Всех пострадавших доставили в БСМП, по свидетельству медиков их жизни ничего не угрожает.

Все пятеро пассажиров «Ланоса» были военнослужащие одной из воинских частей, дислоцированных на полигоне Широкий Лан. Есть основания полагать, что как пассажиры, так и водитель находились в состоянии алкогольного опьянения.

Новости-N

авария, ДТП

Комментарии (2)

  • Че за вранье !!! Они все были пьяные, мы с собакой гуляли и все видели, и не просто военные а АТОшники!!!!! То танками давят людей, то пьяные розсекают на полном ходу!!! Устраивают безприделы!! Судя по фото, сфоткали когда уже всех увезли, че не сфоткать раньше? Всех этих пьяных красавцев!!!

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER