Николаевские правоохранители задержали воров канализационных люков

За прошедшие сутки сотрудники милиции задержали двух мужчин, совершивших кражи металлических изделий, и доставили в райотдел милиции молодого человека с пневматическим пистолетом. Об этом сообщает пресс-служба ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

На перекрестке ул. Дзержинского и Большой Морской наряд патрульной службы милиции заметил двух подозрительных мужчин. Они несли металлический канализационный люк, который, как выяснилось, похитили со двора одного из домов по пр. Ленина. Задержанные 29 и 32 лет были доставлены в райотдел милиции.

Наряд БПС, который нес службу в Корабельном районе, получил сообщение, что на территории предприятия по ул. Айвазовского находится неизвестный. Прибыв на место, сотрудники милиции установили 33-летнего николаевца, который пытался вынести с территории ООО медные изделия.

Отрабатывая  сигнала о грабеже в  Заводском районе, патрульный наряд остановил  подозрительного мужчину с сумкой в руках. Правоохранители  выявили у задержанного пневматический пистолет, балаклаву и отмычку. Милиционеры доставили мужчину в райотдел милиции, он проверяется на причастность к совершению преступлений на территории города.

 

воры, правоохранители

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER