В Одессе перенесли начало ремонта дорог

Начало выполнения работ по ямочному ремонту было запланировано на сегодня, 13 марта, но из-за неблагоприятных погодных условий восстановление дорожного покрытия перенесли.

Об этом в ходе брифинга сообщил начальник городского управления дорожного хозяйства Андрей Шмагай.

По его словам, состояние дорожного покрытия после осенне-зимнего периода требует срочных мер по его восстановлению.

В первую очередь, будут выполняться работы по ремонту дорог, где проходит общественный транспорт, в частности, троллейбусы. На проведение таких работ из городского бюджета было выделено 35 млн. грн. Кроме этого, планируется обновление участков дорог возле остановок.

«Выполнение ремонта вызовет неудобства для участников дорожного движения, поэтому мы заранее приносим свои извинения. Это вынужденная мера»,- отметил Андрей Шмагай.

График выполнения дорожных работ будет опубликован на городском сайте Одессы.

дороги, Одесса, ремонт, транспорт

Комментарии (1)

  • Ну, Вы, блин, даете! А посмотреть погодку на сайте rp5 перед планированием работ, не сложилось? Зачем людей обнадеживать пустыми обещаниями? Перенесли – значит, в лучшем случае, через 1,5 месяца. Сегодня дождь, а завтра – “пропали” денюшки. Вот такой круговорот обещаний в массах!

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER