В Одессе спасали людей из-под завалов аварийного дома

Вчера вечером, 9 марта, в службу спасения «101» Одессы поступило сообщение о том, что по улице Четвёртая Пересыпская произошло разрушение бетонного козырька над входной дверью в неэксплуатируемом здании.

Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Одесской области.

На место происшествия прибыли пожарно-спасательные подразделения. Как выяснилось, здание находится в аварийном состоянии, освещение и газоснабжение в доме отсутствует. Однако, в доме временно проживали два человека – мужчина и 44-летняя женщина. В результате разрушения бетонного козырька, мужчина попал под бетонную плиту и получил перелом обеих ног, а женщина была заблокирована в доме.

Спасатели изъяли мужчину из-под бетонной плиты и передали работникам скорой медицинской помощи. Пострадавший госпитализирован в Одесскую городскую клиническую больницу в реанимационное отделение. Подразделением ГСЧС проведено деблокирование женщины. На месте происшествия работали 3 единицы пожарно-спасательной техники.

дом, Одесса, разрушение, спасатели

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER