В Николаеве при столкновении двух автомобилей пострадал 10-летний ребенок

Вчера в областном центре произошло столкновение двух легковых автомобилей… В результате с травмами в Николаевскую областную детскую больницу госпитализировано 10-летнего пассажира одного из автомобилей.

Так, в 19 часов 40 минут на регулируемом перекрестке проспекта Октябрьского с ул. Артема, произошло столкновение автомобиля ВАЗ 2109 и Opel Vectra. По предварительным данным, водитель ВАЗа двигаясь по проспекту в направлении ул. Самойловича выехал на перекресток на запрещающий движение, красный сигнал светофора. В результате, допустил столкновение с автомобилем Opel Vectra, который двигался по ул. Артема согласно требованиям Правил дорожного движения.

От мощного удара многочисленные травмы получил 10-летний пассажир Opel Vectra.

Госавтоинспекция в очередной раз призывает участников дорожного движения к неукоснительному выполнению требований Правил дорожного движения. Во время управления транспортными средствами будьте внимательными и осторожными. Придерживайтесь скоростного режима движения, не нарушайте правил обгона, проезда перекрестков и не забывайте пользоваться ремнями безопасности.

Госавтоинспекция Николаевской области

автомобиль, ДТП

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER